Чудесный отдых! Место удачно расположено к парку и все все находится близко.
Персонал прекрасный, чистое белье, техника, все уютно и прекрасно. На летней кухне есть все необходимое. Во круг поют птички и шумит речка. Хозяин гостепримгый. Не хотелось уезжать, место прекрасное. Процветания вам и прекрасных гостей.